Брызнул освежителем Air Wick себе в глаз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Брызнул освежителем Air Wick себе в глаз. Хотел перенести устройство в другую комнату, случайно система брызнула в глаз. Промыл под струей воды. Впринципе только легкий дискомфорт в области глаза. Подскажите пожалуйста, чем можно покапать для профилактики (имеются дифислез, сигницев, гилан) либо чем-то попротирать. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-29 14:14
Здравствуйте! Сигницеф 2к.3р/д 7 дней, Корнерегель до 5р/д 7 дней. Выздоравливайте!