Брюшная полость почки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почему мой вопрос перенаправили гастроэнтерологу по поводу брюшной полости и почек и рентген? Сейчас повторно отправлю вам заключение, этим же занимается терапевт, гастроэнтеролог никогда не отвечает почему то?! Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-25 15:06
Здравствуйте.
Описание УЗИ вы видите. По этому поводу вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и дополнительного обследования. С почками проблем нет. В легких- аналогично, достаточно ежегодного контроля флюорографии.
Именно поэтому ваш вопрос был перенаправлен необходимому вам узкому специалисту.
Всего хорошего.