Бросить ок на 5 день
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия, эрозия, низкий гемоглобин
Здравствуйте, я начала пить Линдинет 20. Пропила 5 таблеток, хочу бросить из-за ужасных побочек - голова кружится, рвет по вечерам, подавленность. С каждым днем все хуже. Можно ли бросить, месячные прошли на таблетках ровно пять дней как обычно. Что будет если больше их не пить? Ранее никогда их не принимала (у меня тро детей, закончила кормить грудью 2 месяца назад). После вторых родов было ручное отделение плаценты, после третьих -- долго не выходили сгустки после родов.
Понимаю, что это может быть адаптация на ок, но не могу ее выдерживать. Другие ок пить не хочу.
1 ответ
Здравствуйте. Отменяйте. Может быть менструация или мазня на отмене, но если так тяжело перенести полочки, отменяйте, конечно