Бронхомунал и простуда
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, частые ОРВИ, гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Две недели назад окончила курс Бронхомунала профилактический, иак как в октябре был острый бронхит и трахеит. Пропила курс и понимаю, что вроде как простудилась, чихаю, нос закладывает. Стоит ли мнн пропить противовирусное? Или Бронхомунал действует? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нельзя лечить "вроде" болезнь. Заболели- обратитесь на осмотр к своему терапевту. Он будет решать вопросы диагностики и необходимости лечения.
Всего доброго.