Бронхит у ребёнка 2 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
Можно ли принимать фитопрепараты ребёнку 2 года. Постоянный бронхит, который не уходит уже несколько месяцев. Мы живем в ОАЭ. Тут совершенно другая медицина. Даже диагнозы особо не ставят. Из анализа крови педиатр сказала, что есть вирусная инфекция. Говорит, что сама пройдёт. Ничего не выписывают от вирусов. Сейчас кашель появляется когда выходит на улицу. Видимо есть какой-то раздражитель в воздухе. Боюсь, что все закончится аллергией. Можно ли записаться к вам на платную консультацию.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-12-20 16:07
Анастасия, здравствуйте! Есть список фитопрепаратов, который можно ребенку 2лет. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь. Оплатить консультацию можно через этот сайт.