Бронхит у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на фоне обструктивного бронхита мы уже долго почти месяц дышим пульмикортом и беродуалом, это не скажется на здоровье малыша? Это ведь гормон. Там в инструкции написано что если ребенок длительно дышит то надо наблюдать за его умственным и физ. Развитием. Врач сказал что дышать надо обязательно а я вот переживаю.
1 ответ
Добрый день.
Нужно пересмотреть лечение. Такое длительное применение этих препаратов должно быть оправдано, чем еще лечитесь? Анализы делали?