Бронхит средней степени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Обязательно ли принимать антибиотики при этом заболевании? И нужно ли принимать антигистаминное, если да, то какое? Нам ничего не сказали просто. Фото выписки прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Коррекция терапия в дистанционном формате по вашему диагнозу невозможна, необходимо слышать, что в лёгких. Вызовите педиатра для осмотра и решения вопроса о целесообразности антибактериальной терапии.