Бронхит и аллергия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сын 8 лет переболел бронхитом. Были сильные хрипы. Терапевт отправила на анализ крови и попросила сдать анализ на аллергию на кошек и собак. Дома есть
Кот. Помогите пожалуйста расшифровать, нормальный ли анализ крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-16 15:43
Здравствуйте.
В анализе признаки аллергии имеются. Это эозинофилия. Кроме того, имеется моноцитоз и ускоренная СОЭ- возможные признаки стихающего обострения.
Всего доброго.
Платная консультация
НИКОЛАЙ АБРОСИМОВ 2021-10-16 15:58
Ну ничего критического нет в анализе?
Все, что есть- я перечислил. Не знаю, что для вас критично, а что нет.
Платная консультация
НИКОЛАЙ АБРОСИМОВ 2021-10-16 16:45
Спасибо большое