Брекет система
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ношу брекеты 4 год, до сих пор не выровнялась ось, это нормально? Также была удалена одна 6-ка, затем зубы сместили ближе,
если сейчас удалить 8-ки, это может гарантировать, что зубы не поедут?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Не нормально. Возможно вам стоит получить консультацию у другого ортодонта по вашему клиническому случаю. Ни один врач вам не даст 100% гарантии, что зубы не поедут, это все индивидуально. Но минимизировать вероятность с помощью удаления возможно.