Брат полез глаза братика пошло кровь что делать

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 2 меяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, старшему сыну 2 годика он не чайна тыкнул глазки своему братику 2 месяца глаза кровоток сильно плакал чем можно покапать кровь уже не кравит но чуть чуть покраснение есть и слизистая яблочкаЙ
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-24 10:50
Здравствуйте! Нужен очный осмотр офтальмологом, не затягивайте с этим. Внешне на фото есть ссадина её обрабатывать р-ром йода 1р/д 5 дней.