Браф мутация. Исследование

Спрашивает: Людмила Евгеньевна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой материал посылать на исследование браф мутации с 1й операции по удалению родинки -миланомы (10.07.18) или после 2 й операции -удаление лимфы -метостазы (09.08.18). Оперировали разные хирурги, у них разные мнения. Хотели сами отправить, с 1й операции 3 блока, разрешают забрать только 1, остальные остаются в архиве, говорят по закону не имеют права все отдать. Это будет влиять на точность результата? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Все стекла и блоки должны отдать Вам на руки. Отправлять надо весь имеющейся материал.