Брадикардия до 42 уд/мин

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместный прием "панангина-форте" и "нейромультивита" может ли урежать пульс до 42-47/мин.? то и другое по одной таблетке утром уже месяц. Самочувствие нормальное, напрягает только пульс. Также за
последние три недели сделал 6 уколов (3х2 в каждое колено) гиалуроновой кислоты - "армавискон" в оба колена. Могло ли что то из описанного повлиять на частоту пульса? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте даже только один панангин может давать такой побочный эффект, больше месяца его принимать нельзя, будет передозировка
Платная консультация
михаил 2021-02-18 12:47
Очень признателен! Благодарю за ответ!