Боязнь забеременеть, помогите пожалуйста ответом на вопрос

Спрашивает: Елизавета1
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на выходных с моим парнем мы решили друг друга "поласкать", он мне мастурбировал и "входил "совсем чуть-чуть 1-2 см, могу ли я забеременеть? Поясню, он не кончал, сейчас задержка, но цикл у меня не постоянный, мне 16, спасибо за ответ.
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-16 17:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.