Боязнь забеременеть, половой акт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт з молодым человеком. И спустя какое-то время я поняла, что порвался презерватив. Но парень не закончил. Овуляция только через 10 дней, ПА был после окончания менструации за 2 дня. Могу ли я забеременеть в этой ситуации? Очень волнуюсь. Нужно ли покупать таблетку экстренной контрацепции?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять