Ботокс и приём антибиотиков

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, нивелируется ли эффект ботокса/ксеомина/диспорта при использовании противогрибковых антибиотиков типа пимафуцин/клиндамицин? Знаю лишь, что противопоказаны антибиотики тетрациклинового ряда, но данные препараты ведь к ним не относятся?
Спасибо!
Теги: ботокс и противогрибковые препараты, можно колоть ботокс если принимаешь пимафуцин
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 14:30
Здравствуйте, Алла! Противогрибковые не действуют на активность ботулотоксина, можно совмещать.
Алла 2016-11-14 08:14
Благодарю Вас)