Bоспаление, которое у меня - это угри?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
У меня на коже лица два месяца назад появились какие-то прыщи. На ночь мажу оливковым маслом - не проходят. В интернете прочитала, что, возможно, это угри, то есть акне.
1. Скажите пожалуйста, то воспаление, которое у меня - это угри?
2. Можно ли их убрать какой-нибудь мазью?
Благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно акне. Оливковое масло категорически нельзя использовать. Вы делаете только хуже.
Лечение достаточно длительно и сложное. Заочно полноценно его не проведем. Обратитесь на амбулатоный прием.