Боррелиоз лечение

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Срк, остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, После 28 дней доксициклина через пару несколько дней симптоматика усилилась(сустав. Спазмы, боли в обл. Жкт, жар, шум в ушах, ночные кошмары) признак недолеченого боррелиоза или естественная реакция? Как снять симптомы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-03 11:26
Антонина! Пришлите фото анализа подтверждающего наличие у вас боррелиоза. Сдавайте ОАК, биохимию крови, СРБ. Проходите осмотр у врача, который вам назначил лечение. С учётом ответов анализов и наличием жалоб, врач сможет оценить ситуацию на данный момент и сможет дать рекомендации по дальнейшему лечению.