Боровая матка при эндометриозе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Жанин от эндометриоза. Недавно мне посоветовали пропить боровую матку и настойку пиона, но в инструкции написано, что нельзя применять во время приёма ОК и во время месячных. Так ли это? И есть ли смысл в этих препаратах?
1 ответ
Добрый день.
Принимать можно во время приема ОК, но данный препарат на эндометриоз никак не влияет.