Бородавки на руках

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна, у моей дочери возраст 12 лет на руках появились бородавки, как с ними бороться. Мы лечили креофармой но результатов нет. Из некоторых бородавок иногда бежит кровь. У дочери никаких заболеваний нет, только болеет ОРЗ и чаще ангиной. Помогите так как у нас специалистов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 18:15
Здравствуйте , Лариса!

Сколько всего бородавок?

Фото добавите?
Лариса 2019-01-05 06:59
Мелких много около 8 шт, а больших 3 шт. Фото отправить не получается, можно вам на почту скинуть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 11:49
Лариса!

Сбросьте свой эмейл, и я Вам отвечу.

Используйте раствор колломак -  четко по инструкции до 4-8 Нед ежедневно.

Мелкие уйдут раньше, крупные позже.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 11:53
Никаких других препаратов не нужно.
якобы противовирусные препараты и препараты для стимуляции иммунитета - не имеют доказанной эффективности пустышки.
Лариса 2019-01-05 15:34
Спасибо вам огромное я вам очень благодарна за вашу помощь. С Новым годом и рождеством! Всего вам хорошего!