Бородавка кровит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала беспокоить мазоль или бородавка на пальце ноги. Пыталась воспользоваться салиподом, но при счищении после него кожи вынимается и часть опревшего содержимого мазоли начинает сильно кровить, что кроме как ждать заживления ничего не остаётся. Свержу сухая, внутри она влажная. Увеличивается в размерах, особенно после попытки её счищения. Иногда трескается и щиплет, но не кровит. Больно ходить. Подскажите имеет ли смысл лечить дома? Или обратиться для удаления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-25 22:41
Добрый вечер! Советую Вам обратится очно к дерматологу для удаления бородавки. Сами можете только навредить. Будьте здоровы!