Бородавка?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где то полгода назад на указательным пальце появилось крохотные белое пятнышко под кожей. Неудобств не доставляло. Со временем стало вырастать и стало вот таким большим. Теперь уже и мешается и болит когда сгибаю палец. Незнаю что это и к кому идти? Может можно дома чем то удалить? Сверху твёрдо, внутри будто белый шарик. Не гноится.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ксения!
Она всегда такая белая, или Вы что-то нанесли?
Плотная наощупь?
Растет?
Плотная наощупь?
Растет?
Скорее всего - мукозная киста пальца. Доброкачественное образование кожи.
Обратитесь к хирургу очно для иссечения.
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию!
Здравствуйте, Вадим!
При необходимости, можете добавить ваше фото. И подробнее описать свою проблему.
Возможно, пользователь тоже вам ответит.
В любом случае, будьте здоровы!