Бордовая кровь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста ипохондрику, не опасно ли это? (
Вчера начались месячные, на неделю раньше. Прочитала что могут пойти раньше из за стресса, так ли Это? Нервничала сильно последнее время. Но больше пугает меня цвет (он не алый, а бордовый. Утром пошла в туалет и кровь темная, бордовая.
У гинеколога была не давно, все было в порядке.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, такое возможно из-за стресса, а бордовая она потому что не выходила пока вы лежали и уже начала сворачиваться