Borba s soboj
Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Gipofunkcyja szitovidki
Здравствуйте, kak ne sojdti s uma ot nakopivszyxsja boleznej, sna4ala byla endoprotezacyja bedra v 2019, v 2021 trojnoj perelom, szsa ozydanie na endoprotezacyju kolena, poroj dumaju sojdu s uma, no znaju ni komu leg4e ne budet, starajus derzatsa, zanimatsa delami v meru sil, no inogda borjus sama s soboj, podskazyte doktor, kak byt, zaranee spasibo za otvet
3 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Стрессовые ситуации, а болезни и лечение - стрессы, могут привести к истощению ресурсов нервной системы.
Для помощи ей требуется медикаментозная и психотерапевтическая поддержка.
Для этого Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Правильно подобранное сочетание препаратов и психологическая помощь - помогут Вам пройти этот непростой отрезок жизни.
Не опускайте руки, боритесь! Здоровья Вам!
Платная консультация
Svetlana 2022-05-20 10:43
Bolszoe spasibo, Vam, za bystry otvet, ja vse ponimaju i osoznaju.