Болят соски при циклодиноне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита. Подскажите пожалуйста. Цикл нерегулярный. Задержки, сдавала гормоны, незначительно повышен пролактин. Врач выписала циклодинон. Пропила 15 дней, появлилась сильная чувствительность в сосках, дотрагиваться больно. Скажите продолжать пить или бросить. Грудь неприятно ноет, а именно соски. Раньше такого не было, и грудь не болела. По УЗИ яичники мультифолликулярные. Пить гормоны боюсь, они только усугубляют ситуацию. Боюсь остаться бесплодной. Половой жизнью не живу. Бросить циклодинон или продолжить? Может что нибудь посоветуйте.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-14 09:17
Здравствуйте! Видимо у вас гормональный сбой. Продолжайте прием циклодинона