Болят руки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, переболела плевманией 2 сторонний
Здравствуйте, у меня сильно болят руки в предплечье, слабость. Ходила к неврологу сказали возраст и начинающий хондрос шейный, поставила диагноз после снимка. Преписали зарядку, а мне очень руки больно поднимать. По утрам кисть руки отекает. Ходила к трвмотологу приписал дексаметазон по 1 ампулы, Б12 и новокоин всё в один шприц 5 дней чувствовала прекрасно как в детстве но хватает на 2 месяца, и я теперь сама делаю эти уколы через 2 месяца, но они вредные я прочитала. Но мне ничего не помогает кроме этого укола. Принимала уколы деклофинак, кеторол, мази ничего не помогает. Я уже устала от боли. Скажите пожалуйста что мне делать, продолжать эти уколы делать? Может какие ещё уколы есть чтоб воспалительный процесс снимать? К какому врачу мне тогда обратиться?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?
Есть подозрение, на ревматическую полимиалгию.