Болячки языка

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на языке постоянно появляются такие язвочки. Я обращалась к лор, она осмотрела сказала, может из-за тонзиллита так быть, гастрита. Сказала споласкивать ромашкой, Хлоргексидин. Соблюдаю диету. Подскажите пожалуйста что делать? Серьезно?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-18 17:55
Здравствуйте! Соблюдайте рекомендации ЛОР врача. Соблюдайте гигиену полости рта. Если есть проблемы с желудком, то лучше обратиться к гастроэнтерологу.
Ралина 2021-07-18 18:23
Благодарю Вас!
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-19 10:14
Будьте здоровы!