Твердят болячки в языке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня где то вчера или позавчера начал болеть язык. Трудно было поднимать и так далее. Сегодня уже есть не удобно. Решила осмотреть и поняла что нащкпывается твердая болячка. Помоги пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-25 19:11
Дарья! Вам нужно пройти осмотр у врача стоматолога. Сейчас полощите ротовую полость раствором соды и Мирамистин. Не кушайте горячую и острую пищу. Всего доброго.