Болячки во внутренней части щеки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, что это может быть с внутренней стороны щеки, очень переживаю, что это может быть нехорошая болячка. Опасно ли это? Что можно сделать, чем обрабатывать и нашли идти на очный приём? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, болит ли это место? Какие есть ещё жалобы, помимо внешних?
вероятно вы прикусили эту зону боковыми зубами