Болячки на твёрдом небе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, болею ковидом, вчера вышли на небе какие то мелкие пузырьки, сегодня раздражение, все там красное, какие то точки и краснота на твёрдом небе. На что похоже, какие препараты помогут снять воспаление?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-14 11:56
"На что похоже, какие препараты помогут снять воспаление? " - Это проявление инфекции. Пройдет самостоятельно через 1-2 недели вместе с инфекцией.