Болячки на плече и предплечье
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила две непонятные болячки. Сначала подумала, что следы от укусов. Появились некоторые сомнения, так как они не проходят и, кажется, увеличились в размере. Вчера попробовала помахать пантенолом, некоторое время был зуд, потом прошёл. Выглядят, будто покрыты некой корочкой
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.