Болячки на плече и предплечье

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила две непонятные болячки. Сначала подумала, что следы от укусов. Появились некоторые сомнения, так как они не проходят и, кажется, увеличились в размере. Вчера попробовала помахать пантенолом, некоторое время был зуд, потом прошёл. Выглядят, будто покрыты некой корочкой
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-25 21:46
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.