Болячка на пальце 1,5 года

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень странная проблема.
Уже 1,5 года на указательном пальце не заживает полностью такая болячка, как на фото. (гноя нет, просто болячка)
Иногда затягивается и почти уходит, но потом на коже появляется какая-то дырочка и из этой дырочки болячка опять разрастается до прежних размеров.
Думал из-за витаминов, с начала лета начал пить очень хороший витаминный комплекс. И действительно, к осени начала исчезать и полностью исчезла данная проблема. Но вот перед новым годом эта дрянь вернулась.
Стоит ли идти к врачу или как-то можно самому вылечить? (мазь вишневского, солевые ванны не помогали)
Теги: болячка на указательном пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 20:56
Добрый день.
Сдавали ли вы соскоб?