Болячка на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не знаю когда это появилось, увидела сегодня. На небе белое пятно, вокруг сильно красное, есть дискомфорт, боль как при нарыве. Подскажите, что это такое и как лечить? Имеется хронический фарингит, гланды удалены.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?