Болячка на месте сгиба колена. Разрослась. Зудит. Мокнет. Не проходит

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время ремонта натер ногу, на месте сгиба колена резинкой. Образовалась болячка. Зудит. И мокнет. Сейчас стала больше. В
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 23:21
Здравствуйте

Это Микробная экзема.

Зеленку использовать нельзя!

Применяйте наружно спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3-4 дня до снятия мокнутия. Затем крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.