Болячка на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки проблема. На голове уже длительное время не проходит болячка, фото во вложении. Она не ходит, вызывали врача на дом, сказали мазать зеленкой, но от зеленки становится еще хуже - болячка покрывается коркой и под ней скапливается гной. Подскажите, пожалуйста, что это такое, как ее обрабатывать или к какому врачу обратиться для получения лечения?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте