Болячка или родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на бедре уже год как корочка, на ощуп прям болячка, но содрать страшно (и сама не отваливается год, за год не выросло. Не могу понять что же это такое? .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-11 17:29
Здравствуйте Екатерина.

Страшного ничего нет.

Это может быть некротизированный акрохордон или открытый комедон.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза. У него же можно будет удалить образование.