Большой перерыв в еде
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. Столкнулась с такой проблемой. Кушала последний раз спустя 5 часов после последнего приема пищи. Стал болеть живот и вздулся. Но не сильно, просто не приятные ощущения. Я поняла что он голодный и перекусила и сразу же стало легче. У меня ЖКБ. Подскажите что это было такое?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Вероятно, было нарушение моторики как реакция на перерыв в еде, то есть накопилась желчь и кислота, еда сразу начала перевариваться, вздутие уменьшилось.