Большое значение эпителия в гинекологическим мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я собираюсь пройти процедуру проверки проходимости труб - МСГ. Подскажите, примут ли меня на нее, если у меня в мазке "U" обнаружено: эпителия - 6-8-10, лейкоцитов 0-0-1, в мазке "С": эпителия большое количество, лейкоцитов 0-0-0. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 12:29
Здравствуйте. Ничего страшного. Противопоказаний к мсг по данным мазка у вас нет.