Большие прыщи на руках, спасите, помогите
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, приехала на отдых к друзьям, поселили меня в комнате с видом на лес, спала с открыт балконом и начала замечать эти точки, с каждым днём больше и больше
Говорят что может это мошки кусают, можете сказать это укусы и аллергическая реакция
В основном высыпания на руках, есть единичные прыщи на ступне
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это укусы насекомых.