Большая ли вероятность беременности
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на 5 день после конца месячных был прерванный половой акт. Овуляция ещё к тому времени не наступила. В меня не кончил (простите за точность) . На следующий день был ПА с презирвативом, кончил в презирватив, когда находился во мне, и сделал пару движений. Но из меня все равно, что то вытекало (хоть и презирватив был цел) , возможно это моя смазка. Большая я ли вероятность забеременеть? Хочу выпить эскапел, но жутко боюсь побочных эффектов.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова