Большая киста мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, дочке 15 лет. Сегодня нашли у неё кисту в головном мозге. Девочку беспокоят иногда головокружение и головные боли. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства? Очень переживаю. Спасибо заранее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:12
Скорее всего, врождённая, но надо разбираться.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»