Больной волдырь в паху
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема как, выскочил какой то волдырь в паху около ноги, сама серединка волдыря какая то бело-желтоватая а вокруг краснота, когда задеваешь очень больно: (Что это может быть? И как лечить?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ксения! Если делали депиляцию в этой зоне, то могла попасть инфекция в область волосяного фолликула. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.