Больной волдырь в паху

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема как, выскочил какой то волдырь в паху около ноги, сама серединка волдыря какая то бело-желтоватая а вокруг краснота, когда задеваешь очень больно: (Что это может быть? И как лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 21:56
Ксения! Если делали депиляцию в этой зоне, то могла попасть инфекция в область волосяного фолликула. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-10-08 22:00
Большое спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-09 12:56
Ксения! Пожалуйста. Всего хорошего.