Больное колено, трудности с ходьбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать хондроксид одновременно с витаминами (алфавит 50+ или супрадин)?. У меня уже полгода болит колено. Сделала 24 укола хондросаном. Не помогло.
С уважением,
Марина.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-31 22:15
Здравствуйте.
Можете совмещать приём обеих препаратов, противопоказаний нет.
Можете местно попробовать Траумель С мазь или гель, возможно, будет лучший эффект.
Марина 2021-06-01 08:05
Добрый день. Спасибо Вам большое за ответ на мой вопрос и за совет.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-01 09:13
Выздоравливайте.
Всего доброго.