Больно трогать яичко сзади

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в нижней части яичка, сзади, есть такая точка, которую больно трогать. Почему её больно трогать? И опасно ли это? Легко ли из-за этого получить травму?
Это есть на обоих яичках. И, кажется, было так всегда, всю жизнь.
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 10:37
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога