Больно ходить, что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у меня появилась эта штучка, я даже незнаю как её назвать, мне больно наступать на пятку и когда нажимаю на неё резкая боль, что это может быть и как это лечить? Прикрепила фото, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-03 02:06
Добрый день.

Это стержневая мозоль.
Платная консультация
Вика 2020-11-03 02:12
Извините, а как от неё избавиться?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-04 02:54
В домашних условиях сложно избавиться.

Обратитесь к косметологу. Для удаление электрокоагулляцией. Так будет проще.