Больная ранка на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад на лице появилась такая ранка, немного болит, щиплет.
Началось все с небольшого прыщика, сейчас достигла такого размера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 17:55
Добрый день, по снимку - пиодермия. Воспользуйтесь уремом фузидерм. Не мочите высыпания
Ольга 2024-05-16 13:08
Подскажите пожалуйста, появился такой шарик на растяжке, не болит и не проходит.
Что это может быть?