Болька в ушной раковине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В ушной раковине уже больше года долька, плоская, шелушится, но не вызывает дискомфорта, не чешется и не болит. К дерматологу обращался, сдавал анализ на грибок, отрицательный но все равно прописали противогрибковую мазь и таблетку. Вроде начало угосать но через время появилась опять.
За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 11:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний