Болит зуб при надавливание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад мне вылечили глубокий кариес на 6, нерв не убирали. Спустя 2 недели боли нарастали при надавливание, реагировал на холодное и горячие. Обратилась в другую поликлинику, где мне открыли зуб и сказали идёт воспаление, неделю я полоскала содой и водой.
Спустя неделю, меня принял другой врач, прописали антибиотик, прочистили каналы, поставили временную пломбу, лекарство в каналы и отправили на неделю.

У меня вопрос, почему боль не утихает? Очень больно при надавливание или просто языком задеваю и он болит. Очень боюсь, что останусь без зуба. Снимок прикрепляю, в каналах лекарство. Снимок был сделан до принятия антибиотика
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваша проблема сейчас актуальна? Как себя чувствуете?