Болит живот в районе пупка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй месяц у ребёнка болит периодически живот. Раньше редко было. Теперь часто, практически не проходит. Говорит что болит где пупок и чуть ниже пупка. Сдали кровь, сделали УЗИ брюшной полости и почек, вроде как сказали все хорошо. От глистов уже второй раз пьём за 3 месяца. По скорой ездили два раза, смотрели 2 разных хирурга. Шупали, и клизму делали и какал потом. И шупал пустой. Сказали в плане хирурга ничего такого нет, живот мягкий. Что ж это может быть, может быть проглотить трубку нужно желудок проверить или камерой кишечник?

1 ответ
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-04-07 17:12
Здравствуйте
Низ живота это анализ кала на я/глист, копрограмма, если есть изменения по показаниям колоноскопия. Не очень поняла почему пьете от глистов? Они были найдены?