Болит живот, уже неделю, не знаю что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю понос. Три дня его то совсем нет, то стул как вода (даже бесцветный)
Очень болит живот (область от пупка, и к низу живота.
Ношпа не помогает. Пропила курс линекса. Пью лактофильтрум. Утром и вечером по половинке ношпы.
От ношпы живот не проходит.
Невыносимо уже терпеть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-21 15:26
Виктория! Терпеть не нужно. Вас должна мама отвести на прием к врачу педиатру в поликлинику. Или в приемное отделение детской больницы. Самолечение всегда приводит к плохим результатам. Причина ваших жалоб не установлена. Самолечение не помогает. Обязательно необходима уже консультация врача и осмотр живота, сдача ОАК, ОАМ, анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, УЗИ ОБП. Берите родителей и идите к врачу. Всего доброго.