Болит живот после лечения разрыва кисты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Часто восполения
Здравствуйте,16 апреля попала в больницу с разрывом кисты яичника. 23 выписалась. Врач прописал 2-3недеди полового покоя. Позавчера был интим, вчера и сегодня болит живот в области разрыва, стоит ли переживать, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 10:55
Добрый день, да, стоит, нужно как минимум пойти на УЗИ органов малого таза.